Программа мероприятий

31 октября 2017
10:00 — 20:00
III Торгово-продовольственная биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет"
г. Барнаул, Павловский тракт, 188, выставочный зал ТЦ «Арена»

Формат работы биржи направлен на развитие отечественного продовольственного рынка, сохранение и укрепление межрегиональных торгово-промышленных связей.

В этом году мероприятие объединит участников агропродовольственного комплекса, руководителей федеральных и региональных торговых компаний, представителей ресторанного и гостиничного бизнеса регионов России и зарубежных партнеров. Участникам будут созданы все необходимые условия для продуктивного общения, встреч и дискуссий, установления новых деловых контактов. Они получат прекрасную возможность найти партнеров по прямым поставкам высококачественной продукции, обменяться опытом, узнать о тенденциях развития продовольственного рынка, о новых продуктах и современных технологиях производства пищевой продукции.

15 ноября 2017
16 ноября 2017
10:00 — 19:30
IX Всероссийский слёт сельской молодёжи «Сохранение природного наследия – основа развития сельских территорий»
г. Барнаул
24 ноября 2017
10:00 — 16:00
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
г. Барнаул, Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина
29 ноября 2017
18:00 — 21:00
Праздничный концерт «Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Алтай», посвященный 80-летию Алтайского края и 125-летию города Рубцовска
г. Рубцовск, Городской Дворец культуры города Рубцовска, пр. Ленина, 7

В программе примут участие Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края хореографический ансамбль «Юность», народный ансамбль русских народных инструментов «Гармония», молодежная вокальная группа «Лазурит», ансамбль скрипачей «Элегия». В фойе Дворца будут работать выставки картин художников Рубцовска и изделий мастеров декоративно-прикладного искусства. Перед началом программы будут продемонстрированы фрагменты видео-хроники из фондов Краеведческого музея города Рубцовска. Предполагается, что данное мероприятие станет своеобразным подведением итогов юбилейного года с вручением предприятиям и учреждениям Благодарственных писем Администрации города Рубцовска за большой вклад в подготовку и проведение социально-значимых мероприятий. Приглашения на концерт будут вручены ветеранам войны и труда, специалистам сфер образования и культуры, представителям общественных организаций.

20 декабря 2017
13:00 — 16:00
Выставка лучших работ краевого конкурса детского творчества «Люби и знай свой край родной», посвященного 80-летию Алтайского края
г. Барнаул, ул. М. Горького, 16

Подведение итогов конкурса детского творчества «Люби и знай свой край родной», посвященному 80-летию Алтайского края, и награждение победителей состоится на открытии выставки из лучших работ в Государственном художественном музее Алтайского края. По окончании выставки работы будут представлены на официальном сайте музея в разделе «Виртуальные выставки». Работы победителей конкурса войдут в Фонд детского творчества Государственного художественного музея Алтайского края и составят передвижную выставку, которая будет демонстрироваться в различных учреждениях региона.